Antica Palermo R&B

Via Vittorio Emanuele 257, 90133 Палермо, Италия

  • До 4 гостей
  • До 22 м²
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Antica Palermo R&B: 8,6/10 (400 отзывов). До центра: 717 м. Объект предлагает семейные номера, кондиционер и трансфер от/до аэропорта.

Гостевой дом Antica Palermo R&B с видом на город расположен в Палермо, всего в 100 метрах от фонтана Претория и в 800 метрах от собора Палермо. В этом заведении имеется 5 номеров, предоставляется обслуживание номеров и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Отель находится в пешей доступности от нескольких известных достопримечательностей, включая улицу Виа Макуда, театр Массимо и площадь Кастелнуово. Аэропорт Фальконе-Борселлино расположен в 29 км, для гостей доступен платный трансфер до аэропорта.

Номера с кондиционерами оснащены спутниковыми телевизорами с плоским экраном, шкафами для одежды, сейфами, рабочими столами, диванами или раскладными диванами, гардеробными и отоплением. Некоторые номера имеют балконы с видом на город. Во всех есть собственные ванные комнаты с душем или ванной, биде, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. Дополнительные удобства включают раскладные кровати (дополнительные места), детские кроватки или люльки, синтетические подушки без пера для комфортабельного сна, пол из древесины твердых пород или плитку и розетки у кровати.

Гости могут воспользоваться зоной отдыха на территории отеля и камерой хранения багажа. В номерах имеются электрические чайники, предоставляется обслуживание номеров. Другие услуги включают ежедневную уборку, частную регистрацию заезда/выезда, трансфер из/в аэропорт, платный шаттл-сервис, камеры хранения ценностей, дымовые датчики безопасности, ускоренную регистрацию заезда/выезда, бесплатный Wi-Fi во всех зонах отеля. Верхние этажи доступны только по лестнице.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 175 руб.

Номера и скидки

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • электрический чайник

3 гостя22 m²собственная ванная

Antica Palermo R&B - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • Трансфер в аэропорт и обратно
  • Уборка номеров каждый день
  • Доставка продуктов питания и напитков в гостевой номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

A surcharge of 20 Eur applies for arrivals before check-in hours.

All requests for early arrival are subject to confirmation by the property.

Please note that an additional charge of 10 EUR per group per hour will apply for late check-out.

All requests for check-in/check-out outside of scheduled hours are subject to approval by the property.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 19082053B454828
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Antica Palermo R&B»?

Заезд: с 14:00 до 22:00. Выезд: с 08:00 до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Antica Palermo R&B»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Antica Palermo R&B»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Antica Palermo R&B» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Есть ли в объекте «Antica Palermo R&B» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Antica Palermo R&B»?

Объект размещения находится в городе Палермо.

Antica Palermo R&B на карте: Палермо

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Antica Palermo R&B

Средняя оценка по 400 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Antica Palermo R&B пока нет отзывов. Добавьте свой на palermo-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10