Stupor Mundi Bed and Breakfast

via Mariano Stabile 136, 90139 Палермо, Италия

  • До 3 гостей
  • До 17 м²
  • Спальни: 1

Stupor Mundi Bed and Breakfast находится в 310 м от центра. Средняя оценка гостей: 8,6/10 (303 отзыва). Гостям объект предлагает кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

Гостевой дом Stupor Mundi Bed and Breakfast с кондиционированными номерами и бесплатным Wi-Fi в общественных зонах расположен в центре Палермо, всего в нескольких шагах от общей гостиной и с видом на город. Этот уютный объект размещения включает 5 уникально оформленных номеров, некоторые из которых имеют балконы с видами на достопримечательности.

Расположенный в центральной части Палермо, этот гостевой дом удобно находится рядом с местными достопримечательностями. Автобусная остановка всего в 50 метрах обеспечивает легкий доступ к дальнейшему изучению города. Аэропорт Пунта-Раиси находится в 30 км от объекта.

В каждом номере есть паркетный пол, индивидуальное управление кондиционером, телевизор с плоским экраном, электрический чайник для приготовления чая и кофе, а также отопление. Для удобства гостей предусмотрены гладильные принадлежности - утюг и гладильная доска - а также розетки у кровати и рабочие столы. Ванные комнаты оснащены феном, бесплатными туалетными принадлежностями (шампунь и мыло для тела), биде, ванной или душем.

Гости могут воспользоваться ежедневной уборкой номера и камерой хранения багажа для дополнительного комфорта. В здании работает лифт до всех номеров, для безопасности установлены огнетушители. Зона завтраков предлагает сладкую выпечку - круассаны и традиционные пирожные - подают горячие напитки, по запросу учитываются особые диетические предпочтения, во время завтрака доступен общий холодильник.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 649 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

  • собственная ванная
  • балкон
  • вид на город

3 гостя14 m²собственная ванная

Stupor Mundi Bed and Breakfast - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • номера для некурящих
  • Уборка номеров каждый день
  • Доставка завтрака в номер
  • Камера хранения багажа
  • Факс/фотокопирование
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Please note that the children's cots are of the camping type and are subject to availability.

The check in after the 12:30 is done with an automatic system.

Self check-in is available at the property.

Please note that an additional charge of 20 Euro is applicable for check-in after 20:00.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 19082053C100140
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Stupor Mundi Bed and Breakfast»?

Заезд: с 12:00. Выезд: с 08:00 до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Stupor Mundi Bed and Breakfast»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Stupor Mundi Bed and Breakfast»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Stupor Mundi Bed and Breakfast» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Где находится «Stupor Mundi Bed and Breakfast»?

Объект размещения находится в городе Палермо.

Stupor Mundi Bed and Breakfast на карте: Палермо

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Stupor Mundi Bed and Breakfast

Средняя оценка по 303 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Stupor Mundi Bed and Breakfast пока нет отзывов. Добавьте свой на palermo-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10