Il Quadrifoglio Room& Suite

Отель типа «постель и завтрак»

Палермо, ИталияVia Cerda,24, 90139

  • До 3 гостей
  • До 22 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~7 544 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Il Quadrifoglio Room& Suite»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

«Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями»: на площади 18 м² могут разместиться до 2 гостей. Il Quadrifoglio Room& Suite находится в городе Палермо. «Трехместный номер»: площадь 22 м², вместимость до 3 гостей. В «Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями» и «Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью» есть балкон или терраса. Во всех номерах и люксах есть собственная ванная комната, кондиционер и холодильник.

В Il Quadrifoglio Room& Suite есть лифт.

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Монделло3 км
Palatine Chapel1,4 км
Riserva Naturale Orientata Monte Pellegrino5,4 км
Музей марионеток1,2 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • фен
  • холодильник
  • письменный стол

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Трехместный номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • английский
  • испанский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 19082053B402150

Il Quadrifoglio Room& Suite - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лифт

Il Quadrifoglio Room& Suite на карте: Палермо

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Il Quadrifoglio Room& Suite?

Заезд: с 13:00 до 00:00. Выезд: с 08:00 до 10:30.

Чем различается размещение в Il Quadrifoglio Room& Suite?

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: до 2 гостей; 18 м²; спален: 1. Трехместный номер: до 3 гостей; 22 м²; спален: 1; Односпальная, Особо широкая двуспальная (super-king-size), Особо широкая двуспальная (super-king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка в Il Quadrifoglio Room& Suite и сколько она стоит?

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Можно ли с животными в Il Quadrifoglio Room& Suite и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Бесплатный ли Wi-Fi в Il Quadrifoglio Room& Suite?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Il Quadrifoglio Room& Suite?

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: кондиционер, холодильник, письменный стол, фен.

Есть ли лифт в Il Quadrifoglio Room& Suite?

В здании есть лифт.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Il Quadrifoglio Room& Suite» находится Palermo Lolli?

Palermo Lolli находится в 1,2 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Il Quadrifoglio Room& Suite» находится аэропорт «Аэропорт Палермо Пунта Райзи»?

Аэропорт Палермо Пунта Райзи находится в 23,5 км от места проживания.

Отзывы о Il Quadrifoglio Room& Suite

Средняя оценка по 290 отзывам гостей: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Il Quadrifoglio Room& Suite пока нет отзывов. Добавьте свой на palermo-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10