Appartamento Albaclara By Dimora Hub

Via Gabriele Vulpi, 1 3 piano, 90134 Палермо, Италия

  • До 4 гостей
  • Площадь: 65 м²
  • Спальни: 1

Объект Appartamento Albaclara By Dimora Hub расположен в городе Палермо и предлагает гостям кондиционер, семейные номера и размещение с животными. До Cappella Palatina 340 м. Riserva Naturale Orientata Monte Pellegrino находится в 6,6 км от апартаментов.

Жильё оборудовано кухней и стиральной машиной. На территории находится Wi-Fi. Гостям доступно 65 м². В жилье предусмотрена одна спальня. Одновременно здесь могут жить четыре человека. Для сна в спальне можно использовать широкую кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Кафедральный собор Палермо1 км
Fontana Pretoria1,3 км
Church of the Gesu1,3 км
Центральный железнодорожный вокзал Палермо1,9 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~12 573 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

4 гостя65 m²собственная ванная

Appartamento Albaclara By Dimora Hub - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными разрешено без доплаты.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 19082053C252203

Appartamento Albaclara By Dimora Hub на карте: Палермо

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Appartamento Albaclara By Dimora Hub»?

Заезд: с 15:00 до 18:00. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Appartamento Albaclara By Dimora Hub»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Appartamento Albaclara By Dimora Hub»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Appartamento Albaclara By Dimora Hub» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Appartamento Albaclara By Dimora Hub»?

Объект размещения находится в городе Палермо.

Как далеко от объекта «Appartamento Albaclara By Dimora Hub» находится Palazzo Reale-Orleans?

Расстояние от объекта до Palazzo Reale-Orleans составляет 490 м.

Как далеко от объекта «Appartamento Albaclara By Dimora Hub» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт Палермо Пунта Райзи составляет 23,1 км.

Отзывы о Appartamento Albaclara By Dimora Hub

Средняя оценка по 9 отзывам на Booking.com: 9,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Appartamento Albaclara By Dimora Hub пока нет отзывов. Добавьте свой на palermo-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10